• Характеристики
  • Отзывы 2
  • Наши магазины

Стол компьютерный МД-СК-8 - этот комфортный стол представляет собой эргономичное место для работы и учёбы. Стол имеет большую столешницу, тумбу с тремя выдвижными ящиками и надстройку с несколькими полочками и закрытой нишей за распашной дверкой. В надстройке есть вместительная ниша, размером 65х70х59 см., позволяющая разместить любого размера монитор. Надстройка делает рабочее место особенно удобным - всё нужное находится на расстоянии вытянутой руки, а важные вещи и документы можно хранить в закрытой нише. Надстройка универсальна и может быть собрана на любую сторону. Закругленные формы полочек и столешницы, хромированные детали, современная фурнитура делают дизайн стола привлекательным. В нише для ног, под столешницей и на высоте 40 см. от пола, расположена удобная полочка для мелких канцелярских принадлежностей глубиной 20 см. и шириной 60 см. Стол оборудован пластиковыми подпятниками, предохраняющими Ваше напольное покрытие от повреждения. Стол изготовлен из ламинированной ДСП, фасады ящиков из профиля МДФ. Детали кромированы кромкой ПВХ, фурнитура использована высшего качества. Высокое качество исполнения, оригинальная цветовая гамма и функциональность данного стола при достаточно компактных размерах и умеренной цене, делают этот стол весьма желанным гостем в Вашем доме.

Данная модель стола выполнена в цветах - вишня, дуб/венге и ясень шимо светлый/ясень шимо тёмный.


Габариты (ШхГхВ):

стола компьютерного - 102х70х177 см.

столешницы - 1020х700 мм.

ниши под монитор: 65х70х59 см.

выдвижных ящиков - 25х35х12 см.

ниши над выдвижными ящиками - 30х56х18 см.

Модель стола: МД-СК-8

Основные характеристики

Артикул
1364045
Вес (НЕТТО)
56 кг
Производитель
Тип
Прямой

Размеры

Размер
Ш 102 X В 177 X Г 70 см
Размер рабочего места, см
110

Материалы

Материал
ЛДСП

Технические особенности

Количество рабочих мест
для одного, Для одного

Дополнительно

Особенности
С надстройкой
Стиль
Современный

Отзывы о Столплит Стол компьютерный МД-СК-8 Ясень шимо светлый/Ясень шимо темный

2 отзыва | 5.0 из 5
Дизайн
5.0
Удобство
5.0
Качество
5.0
Из города Санкт-Петербург Номер заказа 7321654
Главным критерием при выборе стола было максимальное использование рабочего пространства, так как комната не очень большая .Данная модель очень подошла .Мы довольны .
Достоинства:
габариты
Недостатки:
не нашли
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Санкт-Петербург Приобретали для дома Номер заказа 123456
Через интернет оказалось очень легко выбрать и сам стол, и материал, и цвет изделия. Получил быстро и легко. Собирается стол легко. Цена приемлемая. Классно! Спасибо сотрудникам компании! Желаю дальнейших успехов на рынке! С уважением Владимир
Дизайн
Удобство
Качество

С заботой о клиентах